Периметр треугольника равен 13 см. Две его стороны равны между собой, а третья сторона-3 см. Найди длинну двух равных сторон треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:34
    0
    1. 13-3 = 10 (см) - длина равных сторон.

    2. 10:2=5 (см) - длина каждой из навных сторон
  2. 9 июня, 12:19
    0
    13-3=10

    10:2=5

    по 5 обе равные