Для украшения елки купили 7 маленьких наборы шаров по 6 шаров каждое один большой набор в котором 20 шаров Сколько всего шаров купили Реши задачу составляя выражение

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:05
    0
    1) 7*6=42 2) 42+20=62 всего 62 шара
  2. 7 января, 15:38
    0
    1) 7*6=42

    2) 42+20=62 Шара всего