1) 2cos60° + 3sin30°

2) V угол - ? R=5 H=10

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:16
    0
    1) 2cos60° + 3sin30° = 2 * 0,5 + 3 * 0,5 = 1 + 1,5=2,5

    А во 2) что делать?