В первый час автомашина прошла 27/100 намеченного пути, после чего ей осталось пройти 146 км сколько километров составляет длина намеченного пути?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:30
    0
    1) 1-27/100=73/100 осталось проехать

    2) 73/100 - 146 км

    1 - ?

    146:73*100=200 км весь путь
  2. 23 марта, 22:01
    0
    100-27=73

    146/73=2 км 1/100

    2*100=200 км