Найдите какое будь число расположеное между числами 3/4 и 4/5

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 20:10
    0
    3/4=15/20=0,75

    4/5=16/20=0,8

    между ними будут числа:

    0,76; 0,77; 0,78; 0,79
  2. 9 июня, 23:05
    0
    3/4=150/200 4/5=160/200

    151/200, 155/200, 159/200 - например, такие