Площадь прямоугольного параллепипеда равна 24 см2. определите высоту этого параллелепипеда, если его обьем равен 96 см3

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:54
    0
    Если речь идет о площади основания прямоугольного параллелепипеда,

    то:

    h = V/S = 96/24 = 4 (см)

    Ответ: 4 см