Встоловую завезли 808 л сока яблочного персивого и сливового. Сколько литров сока каждого вида, ели яблочного и персивого всего 522 л а яблочного и сливового 560 л

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:46
    0
    1) 808-522=306 литров сливового сока.

    2) 560-306=154 литра яблочного сока.

    3) 306+154=460 ябл. и слив. вместе.

    4) 808-460=348 л. персикового сока