Чему равняется 2 3 от 60 килограмм и 3 четверти от 60 килограмм

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:12
    0
    60:3*2=40 (кг) - 2/3 от 60 кг

    60:4*3=45 (кг) - 3/4 от 60 кг
  2. 6 февраля, 05:12
    0
    2/3 = 40 кг

    3/4 = 45 кг