6 х-2 (х-5) = 3 х+2

|5-х|=1

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:43
    0
    6x-2 (x-5) = 3x+2

    6x+2x+10=3+2

    6x+2x-3x=-10+2

    5x=-8

    X=-1,6