Приведите одночлен к стандартному виду ab*4a * (-3b) ³=

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:11
    0
    Ab*4a * (-3b) ^3=ab*4a * (-27) * b^3=a*a*4 * (-27) * b*b^3=-108a^2b^4