Площадь квадрата 25 сантиметров 2 Чему равен периметр этого квадрата?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:58
    0
    S=ab

    25=5*5 5 см - длина стороны квадрата

    P=a*4

    5*4=20 (cм) - периметр квадрата
  2. 12 августа, 10:31
    0
    Одна сторона = 5

    P=5+5+5+5=20