Найдите значение выражение: а) 3 4/7-2 3/5; б) 6 5/6 + 2 3/8; в) 4 5/14 + (5 1/12-3 4/21)

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:46
    0
    3 4/7-23/5=3 20/35-2 21/35=34/35

    6 5/6+2 3/8=6 20/24+2 9/24=9 5/24