11 2/9 + 7 4/9, сколько получится

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:07
    0
    11 2/9 + 7 4/9 = 18 6/9 = 18 2/3

    Если минус, то решение следующее:

    11 2/9 - 7 4/9 = 10 11/9 - 7 4/9 = 3 7/9
  2. 9 марта, 06:37
    0
    11 2/9+7 4/9=18 6/9=18 2/3