За 5 часов секретарь набрала 20 страниц текста сколько страниц наберет секретарь за 3 часа если будеть набирать ежечасно на 1 страницу больше чем раньше?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:58
    -1
    20:5=4

    4+1=5

    4+2=6

    4+3=7