Найдите значение выражения

1 целая минус 3/5 минус 1/10

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:19
    0
    3/5=6/10

    1 - (6/10+1/10) = 3/10
  2. 17 июня, 08:39
    0
    1-3/5-1/10=2/5-1/10=2/5-2/5=0