Выпиши в первый столбик выражения, в которых нужно прибавить сумму к числу, а во второй - выражения, в которых нужно вычесть число из суммы, найди значения всех выражений, 15 + (26+8) (26+8) - 15 (40+24) - 32 (47+20) - 30 32 + (40+24)

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:51
    0
    15 + (26+8) = 15+34=49 (40+24) - 32=64-32=32

    32 + (40+24) = 32+64=96 (26+8) - 15=34-15=19

    (47+20) - 30=67-30=37