Найти значение выражения 11 568 - (204•56+576) : 80=?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:52
    0
    204 * 56 = 11 424

    11 424 + 576 = 12 000

    12 000 : 80 = 150

    11 568 - 150 = 11 418
  2. 10 июня, 11:52
    0
    =11568 - (11424+576) : 80=11568-12000:80=11568-150=11418