У мальчика было 159 руб он купил себе 60 конфет. Сколько у мальчика осталось денег?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:26
    0
    1) 6•5=30 рублей-6 конфет

    2) 159-30=129 рублей осталось
  2. 24 сентября, 14:08
    0
    6 умножаем на 5 = 30-6 конфет

    159-30=129