Начерти прямоугольник со сторонами 4 см 5 мм и 5 см найди его пиримитр

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:21
    0
    Р треугольника=5 см+4 см+5 см=14 см
  2. 1 мая, 14:38
    0
    Ну ... черти.

    Периметр:

    P: (5+5 мм) * 2=2 см

    P: (4+4) * 2=16 см

    P:16+2=18 см

    Ответ: Р: 18 см