Дробь ... три двадцать пятых умножить на x-1,2=0,6

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:08
    0
    3/25 х-1,2=0,6

    0,12 х-1,2=0,6

    0,12 х=0,6+1,2

    0,12 х=1,8

    х=1,8:0,12

    х=15