8-3+4=

7+2-4=

Можно ответы

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:51
    0
    8-3+4=9

    7+2-4=5

    Удачи)
  2. 13 августа, 12:12
    0
    1) 8-3+4=9

    2) 7+2-4=5

    ...