Запишите смешанное число в виде неправильной дроби 2 4/5; 6 7/11; 12 3/10; 25 9/16.

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:55
    0
    2 4/5=14/5

    6 7/11=73/11

    12 3/10=123/10

    25 9/16=409/16
  2. 12 сентября, 09:32
    0
    1) 2 х5+4=14/5

    2) 6 х11+7=73/11

    3) 12 х10+3=123/10

    4) 25 х16+9=409/16