150:50*60:2

(по действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:49
    0
    150:50=3

    3 х60=180

    180:2=90 ...
  2. 27 сентября, 08:23
    0
    150:50*60:2=150:50=3*60:2=3*30=90