1) 13/23 + 194/23

2) 159,1 : 3,7-3

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:03
    0
    Общий знаменатель 23, в итоге 13+194 в числитель далее 207/23=9

    159,1:3,7-3=43-3=40
  2. 19 мая, 21:26
    0
    1.13/23=9

    2.159.1:3,7-3=40