Длина окружности с радиусом 5 см равна?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:55
    0
    L=2πR=2π*5=10π cм

    Если считать π=3,14, то

    10π=10*3,14=31,4 см
  2. 16 мая, 02:27
    0
    2 пиR; 2*3,14*5=31,4 см длина окружности