1 5/6-25/9+41/3-31/2=

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:20
    0
    1 5/6-2 5/9=1 15/18-2 10/18=-13/18

    -13/18+4 1/3=-13/18+4 6/18=3 11/18

    3 11/18-3 1/9=3 11/18-3 9/18=2/18=1/9
  2. 25 мая, 20:24
    0
    Найдём обще длитела это будешь 18

    (3*15-2*25+6*41-9*31) =

    (45-50+246-279) =

    (-5-33) = - 38