Результаты поиска для фразы "Начерти 2 отреска так чтобы один был длиннее другого на 2 см а вместе состовляли бы 14 см решение"

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:27
    0
    14-2=12

    12/2=6

    6+2=8

    нужно начертить два отрезка 6 см и 8 см, вместе 14 см