Найдите значение выражения 1,95:1,5-0,7

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:22
    0
    1.95:1.5=1.3

    1.3-0.7=0.6

    Ответ: 0.6
  2. 18 мая, 19:02
    0
    1,95:1,5-0,7=1,3-0.7=0.6