Упростить выражение 19 с+57-58 с+29 с-38+5 с

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:58
    0
    19 с+57-58 с+29 с-38+5 с = (19 с-58 с+29 с+5 с) + (57-38) = - 5 с + 19
  2. 14 января, 09:52
    0
    19 с+57-58 с+29 с-38+5 с=57-38 + (19+58+29-5) с=19+101 с