Маша прочитала 40 ст всего 160. На сколько больше ей осталось прочитать? Ответ 80 стр. Почему?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:30
    0
    160-40=120

    120:40=80 вот наверно
  2. 20 июля, 20:27
    0
    1. Сколько стр. Маше осталось прочитать?

    160-40=120 стр

    2. На сколько больше ей осталось прочитать?

    120-40=80