решение задачи 85-6*8:4=?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 01:57
    0
    Сначала выполняем умножение, потом деление, после вычитание 6*8=48; 48/4=12; 85-12=73
  2. 26 мая, 04:37
    0
    73

    6*8=48 48:4=12 85-12=73