решение задачи 16+350:7-21=?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:23
    0
    1. 350:7=50

    2.50+16=66

    3.66-21=45
  2. 23 июня, 01:16
    0
    1) 350:7=50

    2) 50+16=66

    3) 66-21=45