266 и 285 301 и 585 разложите на множители

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:23
    0
    266 = 2*7*19

    285 301 - простое число

    585 = 3*3*5*13
  2. 12 октября, 07:27
    0
    266=2*7*19

    285=3*5*19

    301=7*43

    585=3*3*5*13