Выбрать верный порядок 900 - (22+22*11) : 3

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:29
    0
    22*11=242

    242+22=264

    264/3=88

    900-88=812
  2. 5 апреля, 22:43
    0
    1) 22x11=242

    2) 22+242=264

    3) 264:3=88 4) 900-88=812