Вычисли значение выражения а-20, если а=98

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:44
    0
    А-20, если а = 98

    98-20=78

    Ответ: 78
  2. 20 марта, 00:17
    0
    A-20, если а=98 (98-20=78). Ответ 78