Найдите значение выражения (3,8t + 2,4t) : 3,1

если t=0,55; t=1,8

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:30
    0
    (3,8t+2,4t) : 3,1=6,2t:3,1=2t

    t=0,55 2t=2*0,55=1,1

    t=1,8 2t=2*1,8=3,6