Разложите на простые множители числа 27,56,625,820

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:44
    0
    27I3 27 = 3^3 56I2 56 = 2^3x7 625I5 625 = 5^4 820I2 820 = 2^2x5x

    9I3 28I2 125I5 410I2 x41

    3I3 14I2 25I5 205I5

    7I7 5I5 41I41