Масса бутылки с маслом 600 грамм масса пустой бутылки 100 грамм сколько граммов масла можно налить в 10 таких бутылок

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:19
    0
    600*10=6000 гр всё! изи
  2. 1 августа, 08:25
    0
    600-100=500 г. масла в бутылки.

    500·10=5000 г. (5 кг) масла в 10 бутылок