Корень 37 в квадрате умножить на 1.34 поделить на корень 7 в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:15
    0
    (sqrt 37) ^2 * 1.34 / (sqrt 7) ^2 = (37 * 1.34) / 7 = 49.58 / 7 = 7.08