Вычисли объём куба со стороной 25 дециметр Помогите с решением и краткой записью умоляю

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:37
    0
    V куба=a*b*c

    У куба a=b=c, значит

    V=25*25*25=15 625 дм³