Выразить в миллимертах 4 дм+1 ДМ*4

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:06
    0
    4 дм+1 дм*4=4+1=5 ди 5*4=20 дм теперь переводим в миллиметры мы все знаем что в 1 дм 100 миллиметров значит ответ будет равен 2000 миллиметров