Марат купил книгу на 5) 7 имеющихся у него денег у него осталось 50 тенге. сколько денег было у Марата перваначально

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:09
    0
    1) 50:2=25 (т) - 1/7 всех денег

    2) 25*7=175 (т) - было всего

    Ответ: 175 тенге