Пример 3089-а=1068+829

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:51
    0
    Ну, 1068+829=1897, отсюда следует что, если из 3089-1897=1192

    Ответ: а=1192
  2. 16 сентября, 07:32
    0
    3089 - а = 1068+829

    -а=1068 + 829 - 3089

    -а = 1192

    а = 1192