Y = (5x+14) в степени 12

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:01
    -1
    Y = (5x+14) ^12

    y' = 12 * (5x+14) ^11 * (5x+14) ' = 60 * (5x+14) ^11