Реши уравнение 10:x=5. a•2=10.2•x=10. a:2=5

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:32
    0
    Первое: х=10/5

    х=2

    второе: а=10/2

    а=5

    третье: а=2*5

    а=10