Найдите наибольший множитель чисел 16 и24, 6 и36

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:04
    0
    16=8*2

    24=8*3

    наибольший множитель чисел 16 и24 будет 8;

    6=2*3

    36=2*2*3*3

    наибольший множитель чисел 6 и36 будет 2*3=6