Прямоугольный параллелепипед имеет измерения 4 м, 3 м и 5 дм. Найдите объем параллелепипеда

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:05
    0
    4*3*0,5=6 м^3

    а*в*с = объем
  2. 3 сентября, 18:15
    0
    1 м=10 дм, значит 4 м=40 дм, 3 м=30 дм

    40*30*5=6000 дм кубически. Или можно написать 6 кубически