В книге 137 страниц оля в первый день прочитала 38 страниц а во второй день на 29 страниц больше. Сколько страниц оле осталось.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:16
    0
    Всего = 137 страниц

    1 день = 38 страниц

    2 день = ?, на 29 больше

    1) 137 - 38 = 99 страниц

    2) 38 + 29 = 64 страницы

    3) 99 - 64 = 35 страниц - осталось