Выполнить умножение смешанных чисел 2 целых одна третья умножить на целое 1 5

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:21
    0
    2*15=30 целых

    15*1=15 третьих сокращаем=5 целых

    30+5=35 целых