3 целых четыре седьмых минус 2 целых три пятых

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 23:40
    0
    3 4/7-2 3/5=25/7-13/5=125/35-91/35=34/35
  2. 13 января, 00:49
    0
    3 4/7-2 3/5=25/7-13/5 = (125-91) / 35=34/35